Льготы по земельному налогу для пенсионерки и инвалида 2-й группы в селе Веденка Липецкого района Липецкой области

• г. Липецк

Хочу узнать о льготах по земельному налогу для пенсионерки и инвалида 2-й группы. Участок расположен в Липецкой области Липецкого района село ВВеденка.

Ответы на вопрос (1):

День добрый,

это местный налог--льготы устанавливаются местными органами--уточните в налоговой или администрации--в многих местах есть льготы инвалидам 1 и 2 гр., инвалидам с детства, ветеранам ВОВ.