Что делать, если у детей закончился срок паспорта и временной регистрации - ситуация граждан Армении.

• г. Краснодар

У моих несовершенолетних детей закончился срок паспорта прошла 20 дней и срок временного регистрации а у меня есть временная регистрация мы грожданини Армении, что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае вам нужно выехать в Армению и продлить паспорт. Если детям нет 16 лет, в России они не подлежат административной ответственности

Всего доброго, желаю удачи!