Неудачное сотрудничество с агентством по размену квартир - вопрос оплаты за неподобранные варианты

• г. Красноярск

Заключили соглашение с агенством по размену квартиры - АГЕНСТВО НЕ ПОДОБРАЛО ВАРИАНТЫ РАЗМЕНА - ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОДЕЛАНУЮ РАБОТУ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по Закону о защите прав потребителей Вы обязаны в случае расторжения договора по Вашей инициативе возместить исполнителю услуг только документально подтвержденные издержки, связанные с расторжением договора. Неустойка предусмотрена только со стороны Исполнителя услуг. Если услуга не оказана платить Вы вообще не обязаны.

С уважением

Нужно смотреть условия в договоре, чтобы ответить на данный вопрос.