Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры являясь в ней постоянно зарегистрированным за неуплату ком.

• г. Вельск

Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры являясь в ней постоянно зарегистрированным за неуплату ком. услуг если я проживаю временно в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В один день Вас точно не выселят. Через три месяца неплатежа ДЕЗ может обратиться в Суд о взыскании задолженности за коммунальные услуги.Затем в случаях не про платы может быть поставлен вопрос о Вашем выселении.