То дверь входную закроет на шпингалет, что я не могу зайти домой с работы.

• г. Москва

Живу в 2 х комнатной коммунальной квартире, в другой комнате женщина соседка. Она постоянно пакостит. То дверь входную закроет на шпингалет, что я не могу зайти домой с работы. То обрезала кабель, чтобы я не смотрела телевизор. Как с ней бороться по закону? Как поставить её на место?

Ответы на вопрос (2):

зДРАВСТВУЙТЕ! У вас в квартире происходит какой-то детский сад. Как вариант обращаетесь в суд с исковым заявлением о возмещении материального и компенсации морального вреда.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.