Магу я взять отсрочку по кредиту.

• г. Киров

Здраствуйте магу я взять от срочку по кридиту.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только в суде и только если есть решение суда по взысканию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, если решения суда ещё нет, то обращайтесь с заявлением непосредственно к вашему кредитору.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы можете только попросить банк предоставить вам реструктуризацию. Банк решит делать это или нет.

Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявлением в банк, и просить у них дать вам срочку или рассрочку вашего кредита, удачи вам и всегоорошего

Здравствуйте.

Все зависит от того, предоставит ли вам банк данную отсрочку. Обратитесь в банк и напишите заявление о предоставление вам отсрочки.

Здравствуйте, к оформлению отсрочки по кредиту каждый банк подходит по-разному. В целом, можно выделить 3 общепринятых варианта решения проблемы: Если в кредитном договоре описаны условия предоставления отсрочки, банк действует в строгом соответствии с данными нормами. В большинстве случаев в договоре указаны допустимые сроки отсрочки, условия ее предоставления (эта услуга может быть платной) и перечень документов, которые требуются от заемщика. Если в кредитном договоре ничего не говорится о возможности предоставления отсрочки, банк может рассматривать каждое заявление в индивидуальном порядке. Решение принимает коллегиальный орган – кредитный комитет. Некоторые кредиторы сразу после получения заявления клиента предлагают ему воспользоваться одной из утвержденных стандартных схем реструктуризации займа (можно оформить не только кредитные каникулы, но и выполнить пролонгацию срока кредитного договора, уменьшение ставки и т.д.). По этой схеме работает Сбербанк.

Добрый день! Вы конечно можете обратиться в банк с этим вопросом, однако вряд ли это он сделает. Если нет возможности платить, то не платите. Банк сам обратится в суд с иском о взыскании. Если судом будет взыскана сумма, то тогда сможете обратиться в суд с заявлением о рассрочке.