Долги по квартире остались у приставов после продажи - что делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте, у меня долги по квартире были, квартиру продали, но долги остались которые висят у приставов. Пришёл к приставам разобраться, они говорят как у вас квартиру ещё не отобрали, я говорю её давно нет, а они говорят зачем тогда платишь и говорит был ли я в жилфонде, я там небыл, и как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо обращаться не к приставам, а к взыскателю или же в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, вам в любом случае придётся выплачивать квартира, отчуждение имущества не освобождает вас от обязанности платить задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если задолженность по коммунальным платежам, то никто вас от оплаты образовавшейся задолженности не освободит.