Куда обратиться, чтобы решить проблему с отсутствием новогодних подарков для супруги, связанной с рождением ребенка в течение трех лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда я могу обратиться по поводу того что моя супруга не получает новогодние подарки по рождению ребенка уже третий год подряд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте федеральными нормативными актами эти подарки не регулируются это на усмотрение вашего работодателя вот к нему нужно обращаться с этим вопросом.

Здравствуйте.

К работодателю, если она работает. Или в органы соц. защиты, если ваша семья является малоимущей. Всего хорошего.

Здравствуйте, Константин! Это компетенция работодателя и это его право, а не обязанность.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.