Последствия невыплаты страховой суммы в деле об аварии - возможное уголовное дело, конфискация имущества, запрет на выезд за границу и удержание зарплаты

• г. Екатеринбург

Страховая предписала мне выплатить им сумму 260 т.р. По делу об аварии, в которой я был виновен и пострадавшему выплатили по Каско 260 т.р. Но у меня нет таких денег. Страховая хочет обратиться в суд. Какие последствия меня ждут? Могут ли завести уголовное дело? Могут ли конфисковать имущество? Запретят ли выезд заграницу? Удерживать часть зарплаты? Я могу лишь выплачивать по 2-3 т.р. в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Лена, 120 т.р должна выплатить ваша страховая по ОСАГО

Не паникуйте раньше времени

. СК может обратиться в суд.

Заяввите ходатайство о привлечениик участию в деле совей СК по ОСАГО. ВНимательно ознакомьтесь со специалистом с ремонтной ведомстью , как правило, там все завышено. Представьте в суд документы о своем материальном положении

Никто авше имущество не собирается конфисковывать и за границу ездите хоть каждый день.

Если будете бороться в суде. а не распускать, извините,женские слезы , сумму можно знчительно сократить.