Визит коллектора - что делать, если я была на работе?

• г. Липецк

Сегодня приходил ко мне коллектор, я была на работе, он воткнул листок с требованиями мне в дверь, т.е. все кто хотел наверное уже все прочитали, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никаких законов не нарушено, обычный способ уведомления должника. Также могут и судебные приставы делать при отсутствии дома должника.

Удачи Вам и всего хорошего!