Нужна срочная помощь в трудовом споре. Просят подписать уведомление. Есть 20 мин на обдумывание. 89111742218

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужна срочная помощь в трудовом споре. Просят подписать уведомление. Есть 20 мин на обдумывание. 89111742218

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В чем конкретно заключается ваш вопрос? Что за уведомление просят вас подписать? Разъясните более подробно.

Добрый день! Уведомление о чем? об увольнении? Это просто формальность, откажитесь - подпишут без вас со свидетелями. Оспаривать нужно основание увольнения, а не саму бумажку.

Добрый день! Адвокаты/юристы данного сайта не звонят сами посетителям сайта. Вы здесь изложите кратко свой вопрос и мы на него ответим.

Здравствуйте Александр! Текст уведомления хотелось бы увидеть прежде чем давать Вам рекомендации, если вы уже поставили подпись в получении, то ничего страшного, всего лишь уведомление, которое возможно и будет нарушать Ваши права.