Почему обслуживающему персоналу техничкам не дают премии в Чувашии?

• г. Чебоксары

Здравствуйте почему нам обслуживающему персоналу техничкам не дают премии сылаясь якобы в бюджете нет денег начальник отд образов говорит чувашия.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в прокуратуру, пусть она проверит законность действий начальника отдела образования, насколько он прав, себе то он наверное не забыл начислить премию и выдать её.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!