Группа людей, снявших гостиничный номер, подвергаются угрозе ответственности после публикации видео с использованием огнетушителя

• г. Волгоград

В конце января прошлого года, группа людей, снимающих гостиничный номер, распылила огнетушитель, просто так, взяли и использовали его, снимая на видео. Сейчас видео попало в сеть, и его увидел хозяин гостиницы, угрожает РОВД. Какие последствия нас ждут и не истек ли срок привлечения к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации ничем не грозит, срок привлечения к административной ответственности за совершение указанного деяния уже истек

Всего доброго, желаю удачи!

По уголовному срок исковой давности не имеется В других случаях сток 3 года. В вашем вопросе не все указано про процессу расследования И сделать полный ответ не возможно.