Семья без собственности находит уютный дом - площадь 64 м²

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в доме родителей с женой ребенком и родителями прописан там же собственник мать ни я ни моя жена не имели в собственности жилья площадь дома 64 м.

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Являюсь сотрудником фсин положен ли мне сертификат.

Здравствуйте! Для начала вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий а вот далее уже и подавать документы на ЕСВ.