Если прошло извещение о заказном письме, должно ли на ИЗВЕЩЕНИИ быть пометка СУДЕБНОЕ, если заказное письмо связано с судом?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Такая отметка не обязательна

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае на почтовом извещении, если письмо из суда, всегда стоит пометка"судебное". Удачи Вам и всего самого доброго.