Как написать заявление прокурору о случае ареста автомобиля из-за несовпадения номера двигателя с ПТС?

• г. Казань

Как написать правильно заявление прокурору и на какие статьи опираться, в случае ареста автомобиля т.к номер двигателя не совпадает с птс. покупался уже таким, дело приостановленно до неопределенного времени.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы не можете самостоятельно составить заявление то рекомендую обратиться к юристу, а вообще пишется в свободной форме.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.