Нападение в магазине - женщина нанесла удар по голове после спора о сидении на подоконнике

• г. Самара

Здравствуйте, сегодня приключилась такая ситуация, что я с другом сидел в помещении магазина на подоконнике. Мимо проходили две женщины и начали грубить. Говорили что сидеть на подоконниках нельзя, я разговаривал с ними спокойно, не грубил и не обзывал, после чего одна из женщин подошла и ударила мою голову об стекло. Подскажите что я могу ей предъявить и могу ли я вообще что-то предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во-первых Вам нужно обратиться либо с заявлением в полицию чтобы они зафиксировали ваши побои его сразу в медицинское учреждение а затем уже предъявляйте ей претензию в порядке досудебного урегулирования спора и указываете срок ответа о возмещении вам морального вреда а также вреда здоровью если не будет ответа либо претензии будет не удовлетворена обращайтесь с исковым заявлением в суд на неё

Доброго вам времени суток. Если у вас остались какие-либо побои, Вы можете зафиксировать побои и подать заявление в полицию.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.