Обжалование решения суда о платежах на алименты - как вернуть прежний размер выплат?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте у меня ребёнок от бывшего мужа я подала на алименты мне платили 1.4 он женился второй раз усыновил ребёнка второй жены она тоже подала на алименты нам поделили мне он теперь платит 16% а ей 13 и 16% дважды могу ли я обжаловать решение суда что бы была опять 1.4 часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если алименты взыскиваются на двух детей то на каждого приходится по 16, 5% вот до этого уровня можете поднять алименты в судебном порядке.

Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней.

Доброго вам времени суток. Если не согласны с решением суда, то подавайте через суд первой инстанции апелляционную жалобу.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.