Возможности информирования населения о работе магазина на фасаде здания без согласования с органами власти

• г. Краснодар

Ответ на интересующий нас вопрос. Мы арендовали магазин в цоколе многоэтажного здания спального района г.Краснодара. Какую информацию мы можем разместить на фасаде здания, в целях информирования населения об открытии и дальнейшей работе магазина, без согласования с органами власти?

Ответы на вопрос (2):

Следует согласовать с архитектурным отделам администрации вашего района в городе и определить Размеры, расположение рекламной продукции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Наименование магазина можете разместить, распорядок работы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!