Окончил техникум жд транспорта.

• г. Омск

Окончил техникум жд транспорта. Для того чт бы устроиться на железную дорогу не могу пройти мед комиссию, невролог не допускает с остеохондрозом шейного и поясничного отдела с нестабильностью.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алексей!

Остерохондроз легко излечим, даже без операции, но только не массажем. Надо излечить его и все проблемы исчезнут. Лично я его излечиваю за один час!

С уважением,

Николай Васильев.