Куда идти со справкой об инвалидности?

• г. Ярославль

Водитель отказывается сажать со справкой об инвалидности (льгота 100%) с остановок. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Нет действия водителя неправомерно, вам следует писать жалобу на имя его руководителя, если это не подействует пишите жалобу в прокуратуру.

Пишите вопросы четко Если транспорт коммерческий оплата на нем без льгот Муниципальный транспорт обеспечивает льготный проезд на общественном транспорте.