Правила написания жалобы.

• г. Киров

Я пишу тут крч доклад на тему оказания некачественной мед помощи. Не знаете есть ли памятки или правила написания жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Дело в том, что закон в рассматриваемом случае не предъявляет абсолютно никаких требований к форме жалобы

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Напишите претензию, в которой сформулируйте свои требования. В претензии следует детально описать характер вреда, степень последствий, и предложить пути решения проблемы. В случае отказа в удовлетворений требований обращайтесь в суд.