Возможность трудоустройства в ППС с военным билетом и наличием стажировки, а также информация о возрасте и отсутствии проблем с законом

• г. Махачкала

Могу ли я трудоустроиться в ППС имея военный билет, учусь на 4 курсе в меде, мне 22, никаких проблем с законом не было, брат родной родители все чистые с законом проблем не было? И сколько стажировка в ППС?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации вполне можете, не должно быть проблем. Главное - нормальная физическая подготовка и отсутствие судимых родственников

Всего доброго, желаю удачи!