Мог ли человек который одном завладел моим паспортом взять на мое имя кредит в каком-либо банке?

• г. Ульяновск

Мог ли человек который одном завладел моим паспортом взять на мое имя кредит в каком-либо банке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если ваш паспорт находился у третьих лиц, то ничего исключать нельзя. Однако, пока ничего не произошло, то соответственно, ничего вы с этим сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если ваш паспорт находился у третьих лиц, то точно ничего исключить нельзя.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Чисто теоретически - можно, особенно, если это микрозайм через интернет. Но данный заем легко оспорить, так что волноваться и не надо.

Здравствуйте, Влад.

Кредит без вашего личного присутствия вашему третьему лицу никто не даст. Можете не беспокоиться.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.