Должен ли я возмещать единовременное пособие по молодому специалисту при увольнение за прогулы.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в договоре "ответственности сторон" прописано, что в случае увольнения без уважительных причин (например, при увольнении за прогул) работник обязан возместить выплаченные суммы пособия, то обязаны будете возместить.