Забор на угловом участке - как решить спор с администрацией и сохранить высоту 3 метра?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! У меня участок расположен на углу! С одной стороны соседи а с другой дорога! Со стороны дороги (проулка) я поставила забор 3 метра! Администрация требует спилить забор до 2.20!как быть? Имеем ли мы право на такой забор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений" высота сплошного забора не может превышать 2 м