Порядок установки нового забора на участке со стороны дороги - законные действия и последовательность действий

• г. Омск

Стоит старый покосившийся забор со стороны дороги. Дорога грунтовая и до неё 2,5 метра. Хочу поставить новый забор с переносом на 1,5 метра в сторону дороги, потом разобрать старый. У одной трети участков со стороны дороги так стоят заборы уже давно. Участок в собственности. Какая последователь действий должна быть с моей стороны что бы всё было законно?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Последовательность законных действий направлены на установление границ земельного участка в натуре, или вынесения границ, получение выписки из государственного земельного кадастра на 6 листах, В 1 -В 6.В соответствии с законом о государственном земельном кадастре при производстве кадастровых работ допускается увеличение площади земельного участка на 10 процентов,план границ и площадь согласовывается с Администрацией города.

Только в этих границах действия по установлению забора со стороны дороги с Вашей стороны будут законные.

ps. Не все что можно разрешено и меньшество чаще бывает умнее большинства.

Удачи Вам

19volter _63earth @bk. ru