После продажи квартиры и уплаты налога в Беларуси нужно ли будет платить налог и в России?

• г. Краснодар

После продажи квартиры и уплаты налога в Беларуси нужно ли будет платить налог и в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы не написали За какую цену вы приобретали это жилье либо имущества в Российской Федерации Если вы продали за ту же самую цену либо Ниже налог платить в Российской Федерации не нужно.

Квартира мне перешла по наследству.