Переоформление свидетельства о праве собственности на многоквартирный дом в Крыму по Российскому законодательству - необходимые шаги и документы

• г. Краснодар

Мы из Крыма. При Украине у нас было оформлено свидетельство о праве собственности на многоквартирный дом. Как переоформить это свидетельство по Российскому законодательству? Куда нам необходимо обратится и какие для этого нам предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете провести регистрацию права собственности в Росреестре через МФЦ, однако с 15.07.2017 г. свидетельства в РФ не выдают, Вам выдадут выписку из ЕГРН.