Как отказаться от адвоката и нанять нового, т.к. адвокат не хочет заниматься гражданским делом.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

расторгнуть соглашение, отозвать доверенность через нотариуса, заключить соглашение с новым адвокатом.

Здравствуйте, Надя! согласна с ответом коллеги. Если надо помощь по гражданским делам - обращайтесь. С уважением!