Вопрос восстановления правовой собственности на гараж, построенный на арендованной земле

• г. Ростов-на-Дону

На взятой в аренду земле (муниципалитет) был выстроен гараж. На момент постройки (2003 г) все документы были в порядке. По стечению обстоятельств документы были утеряны (осталось только Проект и несколько платежек за аренду) и по обращению в местную администрацию сообщили что строение под снос. Аренда закончилась в 2006 г.

Возможно ли в этой ситуации каким либо путем восстановить правовую собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете сделать запросы в архивы.

Здравствуйте! Не думаю, что можно решить этот вопрос в рамках консультации тут на сайте вам надо очно к юристу обращаться.