Парень, обратившийся в поликлинику, жалуется на грубое отношение регистраторов - как правильно составить объяснительную или пояснительную записку

• г. Казань

Здравствуйте! В поликлинику обратился парень, экстренной помощи не требовалось, отправили с приемного покоя с ушибом и сказали должен идти без очереди, мы объяснили как ведется прием. Ему не понравилось, что нужно сидеть в очереди. Он написал на нас регистраторов жалобу и просит наказания за грубое отношение, чего не было с нашей стороны. Как писать объяснительную или пояснительную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой документ с Вас запросили, тот и обязаны предоставить. Пишите объяснительную, которая составляется в произвольной форме.

Добрый вечер! Ничего страшного в случившемся нет. Кратко опишите разговор с больным. Сверьте между собой объяснительные, чтобы они совпадали по фактам.