Разрушенный гараж без регистрации - проблемы с наследниками и оформлением документов, что делать?

• г. Новокузнецк

В начале года в апреле купил разрушенный гараж, не было крыши, сгнила и провалилась, ворота, кое как держались на подпорках, были вскрыты и там была свалка. Кладка кирпичная вся размыта была, кирпич просто снимался, того и гляди что стены завалятся. В таком состояние гараж простоял около 10-15 лет, так как сам хозяин умер очень давно и никто гаражом не пользовался и не следил за его состоянием. Несколько раз вытаскивали зимой ребятишек, проваливались туда. Купил по договору купли продажи рукописной. У правопреемника спрашивал если еще родня, он ответил что нету никого я один, это сын бывшего хозяина, передал деньги при свидетелей. Приехав в земотдел я узнал что у них этот гараж нигде не числится ни за кем ив БТИ соответственно не оформлялся. Я закупил материал на 50 тясячь возвел крышу произвел гидроизоляцию, все как надо, залил бетоном, поставил ворота. И собирался оформлять гараж, Но, умеряет парнишка, здесь появляется дочь бывшего хозяина этого бывшего разрушенного гаража и соответственно сестра этого парня, хотя он мне говорил что у него никого Начинает кричать это все и уходите, у меня есть документы на гараж Я еду в городской архив и нахожу там решение администрации о выделение в 1980 году их нему отцу землю под гараж. Пытаясь объяснить новой наследнице если можно ее так назвать почему вы в течение 15 лет ничего не делали а допустили что гараж разрушился они ничего не ответили. Разве могут наследовать то что не зарегистрировано? Как мне быть? Сейчас документы в БТИ я оформляю на себя, а дочь и сестра умершего парнишки все бегает и кричит я все равно все отберу через суд. Глава 5 ст 39 говорит что у них давно должны были изъять землю, Просят денег,, но сколько не говорят, да и не стоят у нас столько гаражи во сколько этот гараж мне встал, Цена гаражей у нас 60-90 тысяч. Подскажите что делать и как быть? Извините что не так!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Очень много не понятного.. Пишите, что купили в апреле и тут же, что хозяин давно умер. Так у кого купили тогда? А вообще идите и оформляйте документы на землю на себя. Ну и что, что им выделялась земля. Они ей не воспользовались. Думаю, что, если в КУМи пообещаете оформить договор аренды земельного участка и будете платить, то они Вам помогут. Те же не платили столько лет. Деньги не советую давать. Про суд сложно что то сказать, потому что нужно больше информации. Но думаю, это просто развод на деньги. Если бы могли не разговаривая подали бы в суд. А, если кричат и проявляют эмоции, то обычно это проявление бессилия и слабости. Если что можете мне позвонить, постараюсь помочь, если проблема действительно появится. А сейчас советую, как можно быстрей оформлять землю на себя.