Можно ли переоформить машину без копии паспорта но имея документы тех. Паспорт ПТС и купля продажа?

• г. Владикавказ

Можно ли переоформить машину без копии паспорта но имея документы тех. Паспорт ПТС и купля продажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без копии какого паспорта? Общегражданского? Она (копия) - не нужна. Нужен сам паспорт покупателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.