Возможна ли переоформление машины и получение ПТС после окончания временного стока техпаспорта?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста есть машина выдан тех паспорт с отметкой "временный учёт до 19.03.2021. осн.пост.N°339 от 27.04.5 прин. На хранения. Стс... Дог. лизинга... без права продажи. Птс не выдан" смогу ли я после окончания временного стока тех паспорта переоформить машину на себя и получить ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С помощью нескольких ДКП - можно.