Обманутые при покупке автомобиля - вместо первого взноса взяли кредит на большую сумму

• г. Ростов-на-Дону

Обманули при покупке автомобиля в сумме кредита, мы обменяли свою машину с доплатой на новую, сумма машины должна была быть первым взносом (190 т. р),новая стоит 330, а нам взяли кредит 199000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Нужно проанализировать договор и произвести калькуляцию суммы. Не исключено, что есть перспектива и можно рассчитывать на возврат только через суд.

Предъявляйте претензии банку, если считаете, что банк вас обманул с условиями договора. Расторгайте сделку, изменяйте условия договора

для полного ответа - к юристу очно обратитесь, в вопросе недостаточно информации.