Невестка на преддипломной практике в школе подвергается унижению со стороны преподавателя - что делать?

• г. Благовещенск

Невестка заканчивает педогогический вуз. В настоящее время находится на преддипломной практике в одной из школ. Преподователь вуза находясь на уроке с проверкой, который вела невестка при свидетелях отчитала ее за плохую подготовку к уроку из-за плохого поведения учеников, зная что она беременна. В результате этого события у девочки сильно подскачило давление, был нервный срыв. Мы родители сильно переживаем за невестку и будущего ребенка. Можно ли как воздействовать на преподователя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваша невестка вправе написать жалобу на этого преподавателя. Такую же жалобу можете написать и вы. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае пишите жалобу на имя директора ВУЗа, либо на министра в министерство здравоохранения - пишется в произвольной форме. Всего Вам хорошего.