Проблемы с супервайзером в магазине Пятёрочка - Как получить перевод на другой отдел?

• г. Ставрополь

Здраствуйте уменя такой вопрос я работаю магазине пётерочке меня с нашего магазина супервазер магазина уволила то щто я не пришел во время и не только меня уже 6 человека уволила то щто ей не понравилась ана свою обязеность не знаеть я просил унею до этого перевода другой магазин ана мне не дала сказала либо тут работаю либо увольняйся а щас даный момент ана отпуск мне зделал и после нового года сказала щто уволить. Не довала работать не разришала на обед ходить задерживала на работе и деректор магазина не чего не можеть по делать и всё сотрудники против нашего супет вазера ана только два месяц работаеть не справляеться свой обязоность. Я хочу перевода на другой магазин щто мне зделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует написать заявление на имя вашего директора. Но не только. Дело в том, что организация у вас одна - "Пятерочка" - но магазины разные. Для начала вам необходимо согласовать этот вопрос с директором другого магазина. Получив его согласие, можете писать заявление своему директору.

Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем.

По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю