Если должникам спишут, то мне, добросовестному плательщик, пусть вернут! Иначе получится, что впредь выгоднее не платить!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Жизнь она вообще не справедливая штука и маловероятно, что вам что-либо вернут, совсем не платить не всегда выгодно, не факт что долги спишут, Ещё штрафовать могут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Во-первых, далеко не все банки и кредитные учреждения приняли для себя решение списать долги должникам, во-вторых списывают не весь долг, а только штрафы и пени, так что платить все равно прийдется.