Изменение зарплаты медицинских работников - повышение для мед.регистратора и кастелянши туберкулезного отделения с 1 января 2018 года

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, мед.регистратор и кастелянша туберкулезного отделения попадают для повышения зарплат бюджетников с 1 января 2018 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Под майские указы попали непосредственно медицинские работники, технического персонала повышение окладов не коснется.

А мед. регистратору на сколько должны повысить?

Зарплату медикам в 2018 году поднимут на 4 %, на более существенное повышение окладов медицинским работникам пока рассчитывать не приходится, индексация будет произведена на уровень официальной инфляции, как и всем остальным бюджетникам.