Как аннулировать запись в ПТС если сделка о продаже авто не состоялась а запись сделана.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Как анулировать запись в птс если сделка о продаже авто не состоялась а запись сделана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращаетесь в областное управление ГИБДД с заявлением об изменении записи в ПТС. Указываете, что сделка не состоялась и запись ошибочна.

Спасибо:)