Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры после передачи документов на регистрацию права собственности?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я расторгнуть договор купли продажи квартиры после того как документы отдали на регистрацию права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если переход права собственности не зарегистрирован, то можете подать заявление о приостановлении регистрации в Росреестр. Сделку можно расторгнуть в судебном порядке, если другая сторона против.

Причём делать это надо предельно быстро. И я бы рекомендовал посетить Росреестр, выяснить кто ваш регистратор, созвониться с ним и предупредить.