Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка до получения свидетельства о праве собственности?

• г. Оренбург

Может ли одна сторона расторгнуть договор купли продажи земельного участка, после того как договор купли продажи заключен и документы отданы на регистрацию, но свидетельство о праве собственности ещё не получено?

Ответы на вопрос (1):

Такое право у стороны есть. но вторая сторона. может потребовать в судебном порядке понудить к заключению ДКП.(договор купли продажи)