Бездействие судов, прокуратуры и судебных приставов - в Саратове отпускают задолженника по алиментам

• г. Саратов

В саратове якобы 5 лет ищут такого задолженника за алименты моей дочери, находят и отпускают... куда обращаться.. если не действуют ни суды, ни прокуратура... ни тем более судебные приставы. ..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте даже если объявлен розыск должника и его найдут в другом регионе Российской федерации то меры пресечения по судебному решению в отношении него не избрана поэтому более 3 часов его в дежурной части по закону держать не могут.

Уважаемая Людмила г. Саратов!

Обжаловать данные действия судебных приставов вы можете Обращением:

- в Суд;

- в Прокуратуру и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.12.2017 г.

Везде обращались постоянно и в прокуратуру и к судебным приставам.

Людмила доброе время суток!

Не просто ведь так отпускают/ на то значит есть законные основания/ если Вы считаете что действия судебного пристава не правомерны/ то вы праве их обжаловать в суде в порядке КАС

Удачи Вам и всего хорошего!

Если положительного результата это не принесло, то вам нужно подать административный иск на действие/бездействие судебного пристава.