Задержание на работе во время сессии - что делать и куда обратиться, если не оплачивают справку вызова?

• г. Саратов

Меня не отпускають с работы на сессию с 18.10.31 по 6.12.21 по справке вызов и тем более не хотят оплачивать. Что мне делать куда обращаться? Нахожусь в Саратове.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в Государственную инспекцию труда Саратовской области. Немедленно.

Здравствуйте. В прокуратуру пишите жалобу, а ещё лучше сходите на личный прием. Обязаны оплатить учебный отпуск не позднее, чем за три дня до его начала.

Не понятна причина. Что раньще отпускали, а теперь отказываются?