Что порежут всю мою семью! Что делать?

• г. Барнаул

Что порежут всю мою семью! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае вам следует писать заявление в ОВД и прокуратуру по поводу поступающих в Ваш адрес угроз коллекторов.

Добрый день, Екатерина!

Вам нужно написать заявления в полицию. Предложите коллекторам обратиться в суд и решать вопросы в законном порядке.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

С жалобой на действия коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную раздел "Жалобы"-"Неправомерные действия коллекторов", по факту угроз пишите заявление в полицию.