Важное уведомление - пришло письмо от мирового судьи о возврате денег после моего увольнения

• г. Владивосток

Сегодня пришло письмо о мирового судьи там написано что мне нужно вернуть деньги морф. Тоесть суд прошёл и я не знал об это. Я был уволен по нук.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вам пришел судебный приказ - отменяйте его с течение 10 дней с момента получения, вносите в суд возражения на судебеный приказ.

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней.

Здравствуйте Анатолий!

Судья отменит судебный приказ, если от Вас в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Здравствуйте! В данном случае, очевидно, был вынесен судебный приказ, который принимается без присутствия сторон. Поэтому Вам нужно получить в суде копию приказа и обжаловать его в течении 10 дней, подав свои возражения.