Я бы хотела узнать, с какого дня решение может вступить в законную силу?

• г. Красноярск

Здравствуйте, я бы хотела узнать, с какого дня решение может вступить в законную силу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца с момента изготовления полного текста решения, если не подана апелляционная жалоба.

Здравствуйте!

Если речь о решении суда, то через 30 дней после изготовления решения в окончательной форме. Если был упрощенный порядок - через 15 дней.

Добрый день, уважаемая Нина

Вам необходимо подождать один месяц и решение вступит в силу если на подадите апелляцию.

Удачи вам и вашим близким!