Ошибка в фамилии мужа и жены в решении суда из Узбекистана - возможность признания решения недействительным и требуемые документы

• г. Белгород

В присланном из Узбекистана решении суда сделана ошибка в фамилии мужа и жены (вместо л написано н).А можно ли это решение признать недействительным. Если да,то какие документы надо отправить в суд.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая надежда, это не ошибка, а опечатка, ее по вашему заявлению просто исправят.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте,

Вы вправе направить ходатайство в суд о внесении исправлений в решение суда в части описки в написании фамилии супругов.

Уважаемая, Надежда! Вы имеете право направить в адрес суда письменное заявление об исправлении опечатки в содержании данного решения суда.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вы можете направить ходатайство в суд об исправлении опечатки. Всего Вам хорошего.