Что делать, если в квартире перестало быть тепло и батареи стали ледяными? Узнайте, сколько времени должно пройти до восстановления отопления без дополнительного перерасчета

• г. Нижний Новгород

В квартиру перестало поступать тепло, батареи стали ледяными. Оказалось, что такая ситуация во всех квартирах по стояку. Сколько должно пройти времени по нормативу после подачи заявки в УК, чтобы возобновили тепло без перерасчета за отопление?

Ответы на вопрос (1):

В течение суток должны устранить нарушение, это срочные работы, если не произведут - возможно промерзание батарей - с жалобой в прокуратуру обратитесь.